Продажа шатров двухскатных

Классические конструкции, ангар

Диапазон использования двухскатных шатров необычайно широк. Склады, производственные помещения, спортивные площадки и т.п. Часто двухскатные шатры используются для проведения массовых мероприятий, организации общественного питания и торговли. Сборно-разборный каркас изготовлен из отдельных элементов. Элементы каркаса защищены от коррозии горячим оцинкованием, что позволяет сохранить первоначальный вид на много лет. Возможна продажа шатров с каркасом из алюминиевого профиля. Наши специалисты подскажут какой шатер купить для решения ваших задач.

Шатры от ЮТЕКО известны и в России, и в странах СНГ своим качеством и стильным дизайном. Опытные архитекторы изготовят любую нестандартную конструкцию по индивидуальным параметрам заказчика, специалисты по монтажу подготовят фундамент и установят тентовый шатер, обеспечат его обслуживание и хранение.

Основные виды шатров с двухскатной крышей

Двухскатные шатры имеют тентовое покрытие из ПВХ материала. Количество и виды дверей, оконных проемов, а также цвет стен и крыши оговаривается при индивидуальном заказе. Из готовых моделей компании можно выбрать двухскатный шатер, исходя из требуемых размеров. Например, если изделие планируется в качестве свадебного павильона, ширину и длину конструкции подбирают с учетом размещения стола, площадки для тамады и всех приглашенных.

Дополнительные предложения ЮТЕКО

Компания ЮТЕКО оказывает дополнительные услуги по обслуживанию конструкций, временному хранению, доставке и монтажу. Для проведения торжества или свадебной церемонии шатер выгоднее взять в аренду. Устанавливать конструкцию можно и самостоятельно, и заказав услугу профессиональных монтажников от ЮТЕКО.

Команда профессиональных специалистов также оказывает услуги по украшению шатров для мероприятий. Дизайнерское оформление с учетом пожеланий заказчика и модных тенденций – востребованная услуга компании для организаторов мероприятий и самих участников банкетов.

При необходимости, специалисты компании могут оборудовать шатер дизельной пушкой, газовыми обогревателями или кондиционерами, а также световым оборудованием. Половое покрытие можно выбрать в виде ковролина, линолеума, ламинированного паркета. Стоимость дополнительных услуг можно узнать по телефону.